Biedermeier Trumeaukästchen 1. H. 19. JH.
Fichtenholzkorpus nussfurniert, mattiert, abgesetzter Lisenenbereich, zwei Türen, 1 Lade, 82 x 88,5 x 50 cm, beschädigt, restaurierungsbedürftig, Füße ergänzt
Experte: Günther Minichreiter
28.08.2013 - 15:00
- Rufpreis:
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Kunst, Antiquitäten und Möbel |
Datum: | 28.08.2013 - 15:00 |
Besichtigung: | 17.08. - 28.08.2013 |